Serge BELLONI (1925-2005)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
Gondoles sur le Grand Canal, Venise Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 17 x 33 cm (Minuscule petit manque à droite)