Nicolas MARKOVICTH (1894-1964)

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Bateaux au port de Martignas, 1925 Maquarelle sur traits de crayon, signée, située et datée "Martignas 1925" en bas à droite. 35,5 x 28 cm