Jean d'Esparbes (1899-1968)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 510EUR

Jean d'Esparbes (1899-1968)

Violoniste
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
65 x 54 cm