Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 600EUR

Maximilien Luce (1858-1941)

Péniche au port Technique mixte
Signée en bas à gauche et datée 1937 en bas à droite.
26 x 38 cm