Leopold ULIVI (1884-1967)

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Leopold ULIVI (1884-1967)
Autobus et passants, place de l'Opéra, Paris Huile sur toile contrecollée sur un carton. Signée en bas à gauche. 53 x 72 cm