M. BARON? (XXe siècle)

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR

M. BARON? (XXe siècle)

Le village dans la vallée
Aquarelle sur traits de crayon.
Dédicacé "à Madeleine" et signée en bas à gauche.
22,5 x 13 cm (à vue)