Mihail TEISANU (1884-1944)

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR

Mihail TEISANU (1884-1944)

Nature morte au vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite 43x 51,4 cm