Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ben SILBERT (1893-1940)
Nature morte aux raisins, à la cruche, à la brioche Aquarelle sur papier Signée en haut à gauche 48 x 63 cm