Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 89
Estimation :
20 - 40 EUR
Result with fees
Result : 50EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

Nature morte à la cafetière
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
46 x 38 cm