Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 90
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 40EUR

Ben SILBERT (1893-1940)

Le châlet dans la fôret enneigée, Finlande
Aquarelle.

Signée en bas à droite, située et datée Finland 1938.
42 x 31 cm (à vue).