Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 93
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR

Ben SILBERT (1893-1940)

Les sapins enneigés
Aquarelle.

Signée en bas à droite, située et datée Finland 1939.
63 x 48 cm (à vue).