Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 95
Estimation :
20 - 40 EUR
Result with fees
Result : 140EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

Petit chien assis sur un bureau à cylindre Louis XVI
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
27 x 22 cm