Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 90EUR

Juliette JUVIN (1896-?)

Vase de marguerites et trois livres devant la fenêtre
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
27 x 22 cm