Luce PARIS (XXème siècle)

Lot 98
Estimation :
20 - 50 EUR
Result with fees
Result : 40EUR

Luce PARIS (XXème siècle)

Le pot de pinceaux
Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.
100 x 65 cm