Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR

Louis LATAPIE (1891-1972)

Louis LATAPIE (1891-1972)

Les baigneuses

Huile sur toile.

Signée en bas au centre.