Luce PARIS (XXème siècle)

Lot 101
Estimation :
20 - 50 EUR
Result with fees
Result : 20EUR

Luce PARIS (XXème siècle)

Figurines, vase de dalhias et de mimosas
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Ancienne étiquette collée au bord du chassis "Galerie de la Gazette de Beaux Arts".