Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 102
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 280EUR

Jean MARZELLE (1916-2005)

Paysage au cyprès
Huile sur toile.

Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le chassis.
60 x 73 cm