ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 103
Estimation :
15 - 30 EUR

Effets de lumière dans un intérieur et Gorge du Cassu Deux huiles sur panneau. L'une titrée au dos.
10 x 14,5 cm et 24 x 14,5 cm
Minuscule petite manque.