James PICHETTE (1920-1996)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 260EUR

James PICHETTE (1920-1996)

Composition jaune et blanche
Huile sur toile.

Signée en bas à droite et datée (19)72.
Resignée et datée au dos.
35 x 27 cm