Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Porteuse de panier, Maroc
Huile sur toile.

Signé en bas à droite. Inscription au dos.
73 x 54 cm