Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Porteuse de panier, Maroc Huile sur toile. Signé en bas à droite. Inscription au dos. 73 x 54 cm