Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 115
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 4 100EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Vue du village de Sartène, Corse Huile sur toile. Signée en bas à droite, située au dos. 98 x 130 cm