Paul ACKERMAN (1908-1981)

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Morceau de soleil Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 80 cm