ECOLE DU XXème SIECLE, JBW (?)

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 60EUR

Grand feuillage bleue et jaune
Huile sur toile.
Monogrammée JBW ou JBN (?) et datée (1993?) en bas à droite.
100 x 84 cm