Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 126
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 1 800EUR

Jean LEPPIEN (1910-1991)

Composition, 1956
Huile sur carton.

Signée en bas à gauche et datée 56.
Redatée 2/56 et inscription "VI ZSU" au dos. e 21 x 37 cm
Exposition: - "Abstraits 1910-1960 connus et méconnus", Galerie Arnoux, Paris