TSUJII (XX-XXIe siècle)

Lot 134
Estimation :
80 - 150 EUR
Result with fees
Result : 30EUR

TSUJII (XX-XXIe siècle)

Composition au feuillage
Huile sur toile.
Etiquette du peintre collée au dos.
46 x 55 cm