Maria ADAIR (née en 1938)

Lot 136
Estimation :
120 - 180 EUR
Result with fees
Result : 140EUR

Maria ADAIR (née en 1938)

Composition
Huile sur isorel
Signée à droite et datée (19)86.
60 x 90 cm