Marc NUBLAT (né en 1948)

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 110EUR

Marc NUBLAT (né en 1948)

Collage
Aquarelle sur papier journal marouflé sur toile.

Signée en bas à droite et daté (19)87.
56 x 45 cm