Luciano BARTOLINI (1948-1994)

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Luciano BARTOLINI (1948-1994)
Luciano BARTOLINI (1948-1994) Composition au soleil jaune, Diptyque Technique mixte sur papier maroufflé sur toile, signée au dos d'une des toiles Deux toiles de 150 x 102 cm L'une titrée (illisible), et datée (19)89 au dos