Luciano BARTOLINI (1948-1994)

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 600EUR

Luciano BARTOLINI (1948-1994)

Luciano BARTOLINI (1948-1994)
Composition au soleil jaune, Diptyque
Technique mixte sur papier maroufflé sur toile, signée au dos d'une des toiles
Deux toiles de 150 x 102 cm
L'une titrée (illisible), et datée (19)89 au dos