H.33,5 cm. Paire de panaches pour dais de... - Lot 153 - Chayette & Cheval

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
H.33,5 cm. Paire de panaches pour dais de lit, en bois sculpté doré, à décor de plumes d'autruche. Italie, fin XIXème siècle. Petit accident au sommet de l'un et léger éclat à la dorure.