Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 850EUR

H.58 cm. Paire de candélabres de cheminée en bronze doré et bronze à patine brun vert.
Modèle à trois pieds en crosse de feuillage sur contre socle et quatre bras de lumière dont trois en forme de lampe à huile. Vers 1830.