Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 350EUR

H.95 x 27 cm- Applique en bois de résineux sculpté et doré. Décor en bas relief d'un buste de centurion tenant deux bras de lumière. Italie, début du XXème siècle.