H.30 cm - D. 13, 5 cm. Paire de flambeaux... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
H.30 cm - D. 13, 5 cm. Paire de flambeaux en laiton doré, modèle au panier d'osier. La base est à décor d' attributs bachiques. Epoque Empire. Manque les bobèches.