Lot 172
Estimation :
120 - 140 EUR
Result with fees
Result : 190EUR

H.39 cm. Deux éléments d'un candélabre en bronze doré et régule verni représentant Hercule et Cérès portant sur l'épaule un vase orné de pampres. Début XIXème siècle. Une petite anse à restaurer.