H.72 - L. 46 cm. Petit miroir mural en acajou... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
H.72 - L. 46 cm. Petit miroir mural en acajou en façade de temple. Les montants sont en demi - colonne avec bronze doré. Style Empire. Fin du XIXème siècle.