Lot 184
Estimation :
30 - 60 EUR
Result with fees
Result : 150EUR

Quatre encriers de bureau en porcelaine et monture de laiton. Modèle en cuvette de wc. Trois forment porte-plumes. Fin du XIXème siècle. Petit éclat et restauration sur l'un.