Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 300EUR

a) 89 cm - b) 95 cm - c) 93 cm. Trois barres de devant de foyer en laiton doré 1ère moitié du XIXème siècle. a) deux lévriers couchés en bronze, barre complète avec ses vis de règlage. b) barre ajourée à décor de culots de feuillages. Manque un élément. c) barre à décor de sept motifs en bronze doré sur fond acier