Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR

Tapa, Archipel du Vanuatu. Ecorce battue, pigments noirs et ocre rouge, accidents et manques L. 114 cm - l. 162 cm.
Orné en registres successifs de motifs géométriques et d'inspiration végétale.