Ecole française Dans le goût du XVIIIème... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française Dans le goût du XVIIIème siècle, travail du XXème siècle Coupe de fruits et de coquillages sur un entablement garnis d'un tapis vert Huile sur toile (petits soulèvements et usures ; éléments de craquelures à la plume et encre noire) 33,5 x 41 cm