Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de femme au bonnet de baptiste orné d'un ruban rose, un éventail dans sa main gauche Huile sur toile d'origine (au revers six petites pièces de renfort ; accident en bas à gauche et à droite ; restaurations) 73 x 59,3 cm