Timothée HACQUART (1862-?)

Lot 17
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 130EUR
Timothée HACQUART (1862-?)
Le colleur d'affiches. Huile sur panneau de bouleau, signée en bas à droite et datée 1898. 40 x 24 cm.