Paire de sorbets et leur présentoirs en porcelaine... - Lot 128 - Chayette & Cheval

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Paire de sorbets et leur présentoirs en porcelaine de la Compagnie des Indes du XVIIIème siècle. Décor d'émaux polychromes de fleurs dans des cartouches. L'un est cassé et recollé.