Raymond MOISSET (1906-1994) Portrait de... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
30 - 60 EUR
Raymond MOISSET (1906-1994) Portrait de femme Dessin au crayon, signée vers la gauche et daté 1938 Traces d’annotations en bas 47 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat