[CHAUDON, Louis Mayeul ?]. Le Chronologiste.... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
[CHAUDON, Louis Mayeul ?]. Le Chronologiste. Manuel dans lequel on trouve les principales époques de l’histoire de chaque peuple…, Paris 1766. Petit in 12° in sixes, pl basane de l’ép, usé, dos doré, manque l’étiquette, pages de garde marbrés, [iv] + v i + 390 p. avec with 1 tabledépl.
Mes ordres d'achat