Lot 63
60 - 80 EUR

LARRIEU (Gaston) et GENEVOIX (Maurice).
Amour des Landes. Paris., Plaisir du livre, 1975. In-folio en ff., sous emboîtage. Lithographies couleurs de G. Larrieu numérotées et signées Tirage à 172 ex.
Mes ordres d'achat