PLANCHE ORIGINALE (probablement de L’ALBUM... - Lot 73 - Chayette & Cheval

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
PLANCHE ORIGINALE (probablement de L’ALBUM « BIBI FRICOTIN ET et la machine KB x Z2. ») par PIERRE LACROIX à l’encre de chine et au crayon (25 x 32.5 cm). Bon état. Dédicacée, signée et datée 76; On joint un PORTRAIT DE BIBI FRICOTIN, dessin original au crayon et feutre, titré, dédicacé, signé et daté 24/2/76. 25 x 16 cm
Mes ordres d'achat