Lot 76
150 - 250 EUR

SEM (Georges GOURSAT, dit) : Monte Carlo. Paris, 1900 ; in-folio en feuilles sous chemise cartonnée illustrée. Album de la Belle Époque, comprenant 15 planches en couleurs dont 5 planches doubles, préface manuscrite. Accidents, déchirures
Mes ordres d'achat