André JULLIARD (1948) léna Estampe couleur... - Lot 77 - Chayette & Cheval

Lot 77
Estimation :
50 - 60 EUR
André JULLIARD (1948) léna Estampe couleur signée et numérotée 509/3000 31 x 69 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat