LANGLOIS (?- XIXème s.), Le Mont Saint-Michel,... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
30 - 60 EUR
LANGLOIS (?- XIXème s.), Le Mont Saint-Michel, Aquarelle et gouache, deux vues signées en bas à droite et encadrées sous un même encadrement baguette à frise de perles. Environ 5,8 x 9,8 cm à vue
Mes ordres d'achat